текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст

Hollywood. Sin City

Объявление

Admins:
Cintia Dicker, Nina Dobrev, Candice Accola

Best post:


текст текст текст

Best couple:


текст текст текст

Best player:



текст текст текст

Если Вашей самой заветной мечтой оказалось желание стать актером или актрисой, а возможно даже певцом, или еще кем, безусловно, Голливуд ждет Вас. Тысячи молодых людей, каждый год, да что уж там, каждый день стекаются в это прекрасное место. И не зря. Ведь именно в Голливуде, на один квадратный метр приходится рекордное количество звезд кино и шоу-бизнеса. Попасть в шоу-бизнес, на редкость легко, однако так же легко, как и вылететь из этой "пучины" и остаться с носом.Самые стойкие, и проворные смогли достигнуть небывалых высот.Возможно, Вы уже перехотели становиться знаменитыми?Очень печально.Ведь Нам так не терпится перемыть косточки именно Вам. А Голливуд, уже готов проверить Ваши нервы на прочность!

HOT:

статистика все для профиля гостевая
Date: .............
Weather:.........
текст текст текст

Palantir Рейтинг форумов Forum-top.ru

ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hollywood. Sin City » регистрация » act o.0 "looking for you"


act o.0 "looking for you"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

--
ИМЯ ФАМИЛИЯ | ВОЗРАСТ | ПРОФЕССИЯ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
имя фамилия на рус.
БИОГРАФИЯ
краткое описание
ОТНОШЕНИЯ
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
я думаю тут каждый сам для себя что-то напишет

Код:
[quote][align=center][img]гифка на персонажа[/img][/align]
[align=center][size=20]ИМЯ ФАМИЛИЯ | ВОЗРАСТ | ПРОФЕССИЯ[/size][/align]
[b]ИМЯ И ФАМИЛИЯ[/b]
имя фамилия на рус.
[size=12][b]БИОГРАФИЯ[/b][/size]
краткое описание
[size=12][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/size]
[size=12][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/size]
я думаю тут каждый сам для себя что-то напишет[/quote]

0

2

http://25.media.tumblr.com/0d469b0e41e6773bc4ffb54cda779b55/tumblr_mmyz69Ukml1qlxvxuo1_500.gif
Ian Somerhalder | 34y.o. | актёр, модель
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Иэн Сомерхолдер
БИОГРАФИЯ
Википедия и Кинопоиск помогут Вам.
ОТНОШЕНИЯ
Раньше мы встречались. Наши отношения начались на съёмочной площадке сериала "дневники вампира". Сейчас мы понимаем, что мы начали встречаться под влиянием слухов и желанием поклонников, чтобы Дэймон и Елена, а заодно и мы с тобой, были вместе. Отношения у нас были очень тёплыми и нежными, были и ссоры и скандалы, но вот чего не было, так это страсти, оно и правильно: какая страсть может быть между друзьями. В общем, наши отношения были очень похожи на отношения главных героев фильма "Секс по дружбе", только наша с тобой история кончилась не хэппи эндом, а расставанием и решением остаться друзьями.
Это было пару месяцев назад.
Сейчас мы очень хорошие друзья. Мы часто появляемся на людях вместе, что даёт многим надежду на то, что наши отношения возобновятся, но мы то знаем, что этого не будет, ведь сейчас мы оба хотим построить личную жизнь, но советы насчёт неё мы у друг друга спрашиваем.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не берить роль только потому что это Иэн Сомерхолдер, я хочу видеть активного игрока, который не пропадёт через пару дней.

0

3

http://24.media.tumblr.com/9216b136c730080e1a4008e4186f6836/tumblr_mkd4ksFySO1s6t84do1_500.gif
Chace Crawford | 27y.o. | Актёр
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Чейс Кроуфорд
БИОГРАФИЯ
Википедия и кинопоиск помогут Вам
ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились тогда, когда мне очень нужна была поддержка, я только рассталась с любимым человеком, да, мы с ним остались друзьями, и я не особо его любила, но всё равно мне было тяжело свыкнуться с мыслью, что я не назову его больше своим любимым, а ты оказался рядом, сначала я злилась на тебя, потому что именно из-за тебя, а не из-за того, что я была рассеянной, мои вещи разлетелись по полу в торговом центре а потом я увидела твои глаза, в которых утонула. Я придумала какой-то глупый предлог, чтобы проводить с тобой больше времени. Потом я поняла, что не могу скрывать свои чувства и призналась тебе в них. Оказалось, что ты давно заметил, что я неровно к тебе дышу, и мои чувства взаимны.
P.S. Надеюсь, что дальнейшие отношения, мы придумаем вместе.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я хочу видеть в этой роли активного игрока, который не пропадёт через пару дней.

0

4

http://i99.beon.ru/s019.radikal.ru/i611/1305/3e/bfbd15daca70.gif
JOSEPH MORGAN| 32 ГОДА |АКТЕР
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Джозеф Морган
БИОГРАФИЯ
вики вам поможт хд
ОТНОШЕНИЯ
Мы пара, ходят слухи, что мы встречаемся, Ты отличный человек и нам хорошо.
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
росто придите и мы все обсудим и решим, от меня ласку и любовь

0

5

http://s017.radikal.ru/i444/1306/4d/0234ba321941.jpg
ИМЯ ФАМИЛИЯ | ВОЗРАСТ | ПРОФЕССИЯ
ИМЯ И ФАМИЛИЯ
Lydia Hearst | Лидия Херст
БИОГРАФИЯ
Модель и немножко актриса Лидия Херст (Lydia Hearst) известна публике не только своей карьерой, но и происхождением. Она, как и знаменитая Пэрис Хилтон, является наследницей многомиллиардной корпорации.
Громкая слава фамилии Херст началась ещё в конце 18-го века, когда некий Уильям Рэндольф Херст (чьей правнучкой и является Лидия Херст) пришёл к выводу, что деньги можно делать на скандалах, сплетнях и чужих ошибках. На основании своих умозаключений он занялся издательским делом и вскоре стал влиятельнейшим медиамагнатом США.
Вторая громкая история фамилии была связана с похищением внучки Херста бандитской группировкой и её вынужденным участием в нападениях и грабежах. Когда события закончились и шум улёгся, Патрисия Херст вышла замуж за своего экс-телохранителя и бывшего полицейского Бернарда Шоу. В этом браке появились две дочери: Джиллиан и Лидия Херст-Шоу.
Лидия Херст появилась на свет 19 сентября 1984 г. в Уилтоне. Окончив среднюю школу девушка, как и положено леди из хорошей семьи, продолжила обучение в Университете Коннектикута Sacred Heart. Лидия Херст изучала информационные технологии и намеревалась стать программистом. Но после знакомства с модным фотографом Стивеном Майзелом Lydia Hearst кардинально изменила свои планы и занялась профессией манекенщицы.P
Майзел дал девушке «высокий старт», сфотографировав для обложки итальянского Vogue. Вскоре Лидия Херст появилась на обложках номеров издания в разных странах. Не стали упускать свой шанс и журналы Elle, Harpers Bazaar, Self Service Magazine, GQ, Genlux Magazine, Plaboy. В 2009 г. Лидия Херст стала звездой номера французского журнала Femmes. Издание не только украсило портретом модели свою обложку, но и посвятило ей и её семье шесть страниц.
Lydia Hearst была официальным лицом марки женского белья Myla. Она представляла несколько коллекций Pumas French, участвовала в дефиле Prada, Moschino, Pringle of Scotland, DKNY, Louis Vuitton и многих других. В 2008 г. премиальным фондом Michael Awards Лидия Херст была объявлена Моделью года, а на церемонии в Мадриде она получила титул «Лучшей интернациональной модели». P
Как и многие коллеги по модельному цеху Лидия Херст попробовала себя на съёмочной площадке Голливуда. На её счету шесть кино-ролей, среди которых эпизод в сериале «Сплетница», фильмы «Последний международный плейбой», «Где ты ночевал прошлой ночью?».
Имя Lydia Hearst известно и в журналистских кругах. Модель несколько лет вела собственную колонку в приложении к воскресным выпускам New York Post журнале Page Six. А в 2007 г. Лидия Херст своим портретом украсила обложку этого издания.P
Не далёк тот день, когда Lydia Hearst, являющаяся наследницей и совладелицей гигантской пятимиллиардной медиакорпорации Hearst Corp, проявит себя как бизнес-леди и продолжит дело своего знаменитого прадеда.
ОТНОШЕНИЯ
Познакомились на съемках для журнала  в декабре 2010. А в феврале 2013г вметсе появились на одном из мероприятий. Теперь все размышляют, что это. Поиграем  сними, возможно мы ещё и сами не знаем что это. Давняя дружба, или отношение людей добившихся всего что они хотели в жизни
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Не люблю, я нужные  но вот не выдержать. как большой поклонник творчества Бена, не смог пройти этих отношений.. Приходи поиграем.
Посты размера не имеют, и воды хотелось бы поменьше. А адеквата побольше.
Да и не нужно брать роль только чтобы поиграть С Бенедиктом, я и так могу играть с кем угодно
6. Пример вашего поста
Пока нет

0


Вы здесь » Hollywood. Sin City » регистрация » act o.0 "looking for you"